Адвокат по медицинским вопросам уссурийск

Медицинский юрист в Уссурийске Если врач требует деньги за помощь, отказал в госпитализации, после лечения состояние только ухудшилось, а медики

Адвокат по медицинским вопросам уссурийск

Содержание

Медицинский юрист в Уссурийске

Если врач требует деньги за помощь, отказал в госпитализации, после лечения состояние только ухудшилось, а медики бездействуют, мы поможем наказать виновного и добиться необходимого результата. Позвоните нам по телефону 8 (800) 350-02-51 или опишите ситуацию в форме ниже.

Наши юристы и адвокаты имеют узкую специализацию по вопросам медицинского права и большой практический опыт. Мы не раз оспаривали решения органов здравоохранения Уссурийска и Приморского края и помогли десяткам граждан наказать медработников за халатность. Поэтому точно знаем, что необходимо сделать в конкретной ситуации.

  1. Изучение обстоятельств дела, сбор необходимых документов.
  2. Помощь в досудебном разбирательстве при наличии возможности мирного урегулирования проблемы.
  3. Проведение экспертизы с целью установления достоверности выбранного лечения и медицинской ошибки.
  4. Оценка нанесенного ущерба человеку.
  5. Сбор информации от обладающих информацией окружающих: соседей по палате, свидетелей и близких.
  6. Выбор позиции и тактики для ведения дела по защите прав и интересов пациента в суде. Контроль над исполнением решения суда.

Физические лица прибегают к услугам юристов при неудовлетворенности качеством и стоимостью медицинского обслуживания, но так же за помощью обращаются и сами врачи при возникновении проблемных ситуаций при исполнении служебного долга. Наши юристы оказывают правовую поддержку по медицинским спорам для:

Медицинские юристы в Уссурийске

Услуги медицинского юриста пригодятся людям в разных спорных юридических ситуациях. Специалисты проведут медицинскую экспертизу, а также помогут оспорить ошибки врачей. Полезно обратиться к юристу при разглашении тайны, а также при необходимости пожаловаться на доктора. Если был поставлен ложный диагноз или есть подозрение на мошенничество, тогда следует получить юридическую помощь. Если врачи нарушили клятву Гиппократу, тогда не стоит оставлять дело без внимания. При необходимости можно записаться на консультацию юриста по медицинским вопросам. Также можно связаться со специалистом по телефону и бесплатно обсудить возникшую проблему. Профессиональная помощь позволит добиться справедливости и призвать нарушителя к ответственности.

Еще почитать —>  Платят ли прибавку к пенсии в размере 5000 рублей за преклонный возраст инвалида 2 группы вов

Медицинский адвокат будет добиваться: полной компенсации уплаченного лечения и диагностики; оплаты медицинских препаратов; предоставления возможности для долечивания; компенсации морального вреда; возврат остальных расходов, связанных с лечением и диагностикой.

12 мая              205      

Правовой ресурс RP LAWYER. РУ